Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Statistik von
SG Rauen 1951 V
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
9.
SG Rauen 1951 V
18
3
1
14
7282
: 8843
-1561
356
: 562
-206
87
: 166
-79
7
: 29
Spiele:
.
.
13964
04.10.2023
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SG Rauen 1951 V
10:6
verloren
13965
11.09.2023
SG Rauen 1951 V
:
Spreeufer Fürstenwalde II
10:8
gewonnen
13971
18.09.2023
SG Rauen 1951 V
:
Gaselan Fürstenwalde IV
4:10
verloren
13976
26.09.2023
Spreeufer Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 V
8:10
gewonnen
13981
09.10.2023
SG Rauen 1951 V
:
Grünheider SV III
3:10
verloren
13987
17.10.2023
TTV Hartmannsdorf III
:
SG Rauen 1951 V
10:4
verloren
13990
06.11.2023
SG Rauen 1951 V
:
SG Hangelsberg 47 III
2:10
verloren
13996
14.11.2023
TTC Jacobsdorf III
:
SG Rauen 1951 V
10:6
verloren
14000
20.11.2023
SG Rauen 1951 V
:
SVM Gosen I
5:10
verloren
14006
15.01.2024
SG Rauen 1951 V
:
Vorwärts Bad Saarow IV
2:10
verloren
14012
23.01.2024
Spreeufer Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 V
1:10
gewonnen
14018
14.02.2024
Gaselan Fürstenwalde IV
:
SG Rauen 1951 V
10:0
verloren
14021
19.02.2024
SG Rauen 1951 V
:
Spreeufer Fürstenwalde I
4:10
verloren
14025
04.03.2024
Grünheider SV III
:
SG Rauen 1951 V
10:3
verloren
14030
11.03.2024
SG Rauen 1951 V
:
TTV Hartmannsdorf III
5:10
verloren
14038
10.04.2024
SG Hangelsberg 47 III
:
SG Rauen 1951 V
9:9
gleichstand
14040
15.04.2024
SG Rauen 1951 V
:
TTC Jacobsdorf III
4:10
verloren
14048
23.04.2024
SVM Gosen I
:
SG Rauen 1951 V
10:0
verloren
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Lutz Christoph
1971
: 1682
289
123
: 74
49
17
: 13
16
: 6
33
: 19
14
Maik Höner
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Tom Feustel
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Dietmar Kultus
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Niels Schalow
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Mario Kuckuk
1218
: 1388
-170
56
: 86
-30
10
: 15
5
: 9
15
: 24
-9
Jan Schrader
1398
: 1650
-252
63
: 107
-44
10
: 17
6
: 14
16
: 31
-15
Niclas Uebel
472
: 681
-209
11
: 53
-42
2
: 11
0
: 6
2
: 17
-15
Benjamin Röckl
1150
: 1437
-287
49
: 98
-49
4
: 16
4
: 15
8
: 31
-23
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Benjamin Röckl / Lutz Christoph
452
: 403
49
28
: 18
10
4
: 2
4
: 1
8
: 3
5
Jan Schrader / Lutz Christoph
182
: 186
-4
9
: 10
-1
2
: 1
0
: 2
2
: 3
-1
Jan Schrader / Niclas Uebel
30
: 38
-8
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Mario Kuckuk / Niclas Uebel
146
: 192
-46
5
: 14
-9
1
: 3
0
: 1
1
: 4
-3
Jan Schrader / Mario Kuckuk
263
: 295
-32
11
: 18
-7
0
: 4
2
: 2
2
: 6
-4
© TT-Erkner.de